Vorstand

image_pdfimage_print

Bei dem Treffen der Ideenwerkstatt am 22.09.2017 im Kindertagesstätte „Villa Kunterbunt“, wurde der Verein „Die Meddel-Grenner“ von den anwesenden Teilnehmern offiziell gegründet und der Vorstand gewählt. Der geschäftsführende Vorstand besteht aus dem / der 1. und 2. Vorsitzenden, dem / der Kassierer(in) und weiteren Beisitzer(inne)n. Aktuell setzt sich der Vorstand wie folgt zusammen:

 

1. Vorsitzender:
Hans-Jürgen Michl
Mobil:  0175-1934794
E-Mail: hans-juergen.michl@mgr-800.de

2. Vorsitzende:
Kirstin Weber
E-Mail: kirstin.weber@mgr-800.de

Kassiererin:
Stefanie Röder
E-Mail: stefanie.roeder@mgr-800.de

 

und den Beisitzern:

Hartmut Barth-Engelbart
E-Mail: hartmut.barth-engelbart@mgr-800.de

Ingrid Engelbart
E-Mail: ingrid.engelbart@mgr-800.de

Frank Fobo
E-Mail: frank.fobo@mgr-800.de

Rainer Klix
E-Mail: rainer.klix@mgr-800.de

Patrick Röder
E-Mail: patrick.roder@mgr-800.de

Meggie Röhrig
E-Mail: meggie.roehrig@mgr-800.de

Erwin Rückriegel

Alexander Schieferstein
E-Mail: alex.schieferstein@mgr-800.de

Klaus Schmidt
E-Mail: klaus.schmidt@mgr-800.de

Burkhard Streb
E-Mail: burkhard.streb@mgr-800.de

Ulrich Tolzin
E-Mail: ulrich.tolzin@mgr-800.de

Iris Walter
E-Mail: iris.walter@mgr-800.de

Jürgen Weber
E-Mail: juergen.weber@mgr-800.de

 

E-Mail an Gesamtvorstand: vorstand@mgr-800.de